Over 16,530,342 people are on fubar.
What are you waiting for?

plfuss's blog: "phones"

created on 07/14/2014  |  http://fubar.com/phones/b359312

Как выбрать планшетный к

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта smartronix.ru. Не знаете, как и какой планшетный компьютер выбрать? Постараемся помочь в выборе планшета :) . В данной статье, мы расскажем, как выбрать планшетный компьютер (Tablet Computer или Slate Computer) под ваши нужды и не прогадать с новой покупкой. Сегодня, просьба «помогите выбрать планшет» задается очень часто, как же правильно сделать выбор планшета?

Планшетный компьютер перестал быть обычным развлекательным гаджетом. Тем не менее, планшетники не дотягивают до современных настольных компьютеров и ноутбуков по характеристикам производительности и решению некоторых прикладных задач. Но у всех планшетов есть одно большое преимущество перед другими видами компьютеров, — компактность.

В данной публикации, мы постараемся максимально подробно рассказать, как правильно выбрать планшетный компьютер. Но прежде чем ответить на вопрос Китайские ПК, какой планшет выбрать, давайте немного вернемся назад в историю и узнаем, как появились планшетные компьютеры, и как они завоевали весь мир.

Выбор планшетника начнем с истории. Согласно википедии, концепция планшетного компьютера появилась в середине двадцатого века, в двух фантастических экранизациях: телесериале «Звёздный путь» и «2001: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика, в дальнейшем, данный факт был освещен в СМИ, относительно компании Apple, которую обвинили в плагиате. Только после этого, в 1987 году, компанией Apple была разработана концепция планшетного устройства, электронного секретаря, Knowledge Navigator。

Leave a comment!
html comments NOT enabled!
NOTE: If you post content that is offensive, adult, or NSFW (Not Safe For Work), your account will be deleted.[?]

giphy icon
blog.php' rendered in 0.0529 seconds on machine '7'.