Over 16,524,036 people are on fubar.
What are you waiting for?

plfuss's blog: "phones"

created on 07/14/2014  |  http://fubar.com/phones/b359312

Экономные лампы

Сегодня, о том, чтобы заменить обыкновенные электрические лампы на светодиодные – не думает разве что ленивый и не рачительный хозяин. Ещё бы – стоимость электроэнергии каждый день дорожает, а вот количество бытовых приборов, которые в своей работе напрямую зависят от электричества – увеличивается.

И, для того, чтобы счета за потребление электричества в конце месяца вас не пугали – вам надо выбирать один вариант из двух: либо вы отказываетесь от всех тех умных бытовых приборов, которые вас окружают, либо… вам необходимо приобрести экономные лампочки. Последний вариант куда приятнее Светодиодные фонари. К тому же, на рынке есть такие заманчивые предложения, как ледовые лампы. И, если раньше стоимость светодиодных ламп была не всем по карману, то сегодня производители такого вида ламп максимально возможно снизили цены на такую свою продукцию, поэтому сегодня можно приобрести такую светодиодную лампу по цене обыкновенной энергосберегающей.

Что же касается остальных характеристик такого изобретения человека – напомним, это и экологичность такого изобретения, и энергопотребление, которое приравнивается почти, что к нулю, и максимально возможный срок службы до пятидесяти тысяч часов – то всё это, неоспоримые плюсы в пользу именно такого выбора. Впрочем, вам ничего не мешает приобрести такую лампу и на собственном опыте убедиться, что из её высоких заявленных характеристик соответствует действительности…

Относительно приобретения таких светодиодных ламп – с этим тоже нет проблем. В любом магазине, в котором продают лампочки и осветительные приборы можно приобрести такой товар…

Leave a comment!
html comments NOT enabled!
NOTE: If you post content that is offensive, adult, or NSFW (Not Safe For Work), your account will be deleted.[?]

giphy icon
blog.php' rendered in 0.0985 seconds on machine '191'.