Over 16,508,902 people are on fubar.
What are you waiting for?

plfuss's blog: "phones"

created on 07/14/2014  |  http://fubar.com/phones/b359312

Ажиотаж вокруг нового флагмана компании Apple увеличивается с каждым днем. Кроме того, что новинка обещает значительно отличаться от своих предшественников, разработчики то и дело подогревают интерес потребителей обещанием сделать iPhone 6 концептуально новым гаджетом с неожиданными творческими решениями. Индийский дизайнер Вишал Бханушали так же заинтересовался выходом нового сматфона. Благодаря его идеям iPhone 6 будет отличаться не только новым концептом Китайский смартфон, но и обещает обладать уникальными особенностями.

Дизайнерская модель смартфона с дисплеем 4,7 дюймов будет называться iPhone 6 Pro. Устройство будет функционировать на основе платформы iOS 8, анонс которой состоялся относительно недавно. Однако, не смотря на слухи и предположения общественности, все сходства с еще не вышедшим iPhone на этом заканчиваются. Вишал Бханушали действительно дал волю фантазии и внес весомые изменения в концепцию устройства. Шестой «яблочный» смартфон от индийского дизайнера скорее напоминает iPad, чем привычный iPhone. Кнопка включения гаджета будет находиться справа, а в нижней части устройства расположены элементы модулей связи.

Однако, самым полезным новшеством станет возможность беспроводной зарядки устройства. Для того что бы зарядить iPhone 6 Pro больше не понадобиться привычный шнур питания – теперь достаточно наличия док-станции Apple. Кроме того, в комплекте можно так же обнаружить «умный чехол». iView Cover покажет вам всю необходимую информацию – процент заряда батареи, новые сообщения, текущую дату и время.

Leave a comment!
html comments NOT enabled!
NOTE: If you post content that is offensive, adult, or NSFW (Not Safe For Work), your account will be deleted.[?]

giphy icon
blog.php' rendered in 0.0587 seconds on machine '110'.